Звезды Запада

Дженифер Лопес и Марк Энтони снова поженились

В прошлый уик-энд звездная пара Дженнифер Лопес и Марк Энтони, браку которых летом исполнилось четыре года, во второй раз принесли друг другу клятву верности.

В минувшие выходные Дженнифер Лопес и Марк Энтони отправились в Лас-Вегас с несколькими друзьями. Там они отдыхали в ресторанах, ночных клубах и казино.

Затем супруги, прожившие в официальном браке четыре года, по какой-то причине решили вновь пройти через свадебную церемонию. Сначала они произнесли свои клятвы перед преподобным Стивеном Смитом и обменялись кольцами друзья четы Лопес-Энтони - Карлос и Джессика Белтран. Затем еще раз поклялись любить друг друга в болезни и здравии сами Энтони и Лопес. Церемония венчания прошла в Caesars Palace в 3.15 ночи воскресенья.

Представитель отеля подтвердил эту информацию журналу. А неназванный источник добавил: "Все произошло спонтанно. Около 12.30 они решили, что хотят сделать это, и начали звонить священникам". Сами "дважды супруги" комментариев по поводу своего повторного венчания не дают.

Напомним, свадьба Марка Энтони и Дженнифер Лопес состоялась в июне 2004 года. Супруги считаются одной из самых крепких пар шоу-бизнеса. А после рождения 22 февраля близнецов, которые стали первенцами для Дженнифер, в семье воцарилась образцовая идиллия.