Звезды Запада

Бритни Спирс опять сбежала из больницы

Бритни Спирс в среду покинула реабилитационный центр в Малибу, куда она легла на лечение всего за сутки до этого.

25-летня певица должна была пройти месячный курс реабилитации в центре Promises, специализирующемся на лечении алкогольной и наркотической зависимостей.

Чуть позднее стало известно, что отвергнутый муж Спирс, Кевин Федерлайн, с которым певица судится из-за опеки над их двумя детьми, обратился к судье с просьбой срочно принять его в четверг. Что за вопрос планирует поднять Федерлайн, не сообщается, но, как известно, он добивается единоличного опекунства над годовалым Шоном Престоном и 5-месячным Джэйденом Джеймсом.

За последние дни это уже второй раз, когда Спирс сбегает из клиники. На прошлой неделе она находилась на Карибских островах, где тоже хотела пройти курс реабилитации в клинике. Однако спустя сутки она покинула учреждение.

После этого она вернулась в США, где на выходных она в очередной раз привлекла к себе внимания, побрившись налысо. Во вторник певица легла в Promises. Ее менеджер Ларри Рудольф выступил с заявлением следующего содержания: "Сегодня Бритни Спирс добровольно легла на реабилитацию в одно из медицинских учреждений. Мы просим, чтобы СМИ уважительно относились к ее частной жизни и частной жизни членов ее семьи и друзей". Сообщает ФАКТnews.