Звезды Запада

Эми Уайнхаус снялась обнаженной

Британская певица Эми Уайнхаус, ставшая в этом году триумфатором премий "Грэмми", снялась обнаженной для женского журнала Easy Living.

Таким образом скандальная исполнительница привлекла внимание к проблеме рака груди и деятельности организации Lavender Trust at Breast Cancer Care, которая помогает женщинам, страдающим этим заболеванием.

25-летняя Уайнхаус у себя на родине пользуется скандальной репутацией из-за пристрастия к наркотикам. В мае 2007 она вместе со своим мужем легла на лечение в наркологическую клинику, но сбежала оттуда спустя пять дней. Недавно таблоид The Sun опубликовал видео, в котором женщина, похожая на Уайнхаус, курит крэк-кокаин и рассказывает о том, как употребляла экстази и валиум.

На прошлой неделе германское издание журнала FHM назвало Уайнхаус, подорвавшую здоровье своим беспутным образом жизни, самой несексуальной женщиной в мире. Главный редактор FHM Кристиан Калленберг сказал: "Бурная жизнь наложила отпечаток на англичанку. Плохие зубы, нечистая кожа и разноцветные волосы - это не то, что нравится мужчинам".