Звездная жизнь

Директор Гоши Куценко опровергла слухи о его огромном долге

Информация о том, что налоговики разыскивают актера Гошу Куценко за долги в сумме около миллиона рублей, не соответствует реальности. Об этом РБК рассказала директор артиста Мила Соловьева.

Она отметила, что речь идет о сведениях за 2015-й год, когда Куценко попал в аварию, а виновник ДТП потребовал от артиста 700 тысяч рублей за ремонт поврежденной машины. Куценко выиграл судебное разбирательство, поэтому за ним не должно числиться никаких долгов.

«Почему эта информация все еще находится на сайте приставов, я не знаю. Гоша своевременно оплачивает все счета», - уточнила Соловьева.

Ранее Telegram-канал Mash сообщал о наличии у актера долга на сумму свыше одного миллиона рублей. В публикации также говорилось о задолженности в сумме 439 тысяч рублей за автомобиль класса люкс и недвижимость. По сведениям базы данных должников на интернет-ресурсе Федеральной службы судебных приставов (ФССП), Юрий Куценко (ФИО, дата и места рождения совпадают с данными актера) задолжал свыше 690 тысяч рублей, а также не оплатил штраф ГИБДД в размере 500 рублей.

Фото: Яндекс.Картинки