Звездная жизнь

Сын Рудковской и Плющенко будет учиться дома из-за занятости фигурным катанием

Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко, Александр, давно занимается фигурным катанием. Он мечтает добиться такого же успеха, как отец, а может, и побить его рекорды. У мальчика очень плотный график тренировок.

Занятия начинаются в 9:00 и длятся три часа. С 12:00 до 13:30 ребенок отдыхает. Затем мальчик опять тренируется на льду. Завершаются занятия уже после 17:00.

При таком графике у ребенка совсем не остается времени на учебу. Поэтому родители решили, что Саша будет на домашнем обучении. Рудковская рассказала, что свое обучение ее сын будет оплачиватьь сам, как будет платить и за няню, тренеров, водителя и охранников.

Поклонники звездной пары похвалили юного фигуриста и пожелали ему удачи. Но есть и те, кто считает, что с таким большим объемом нагрузки Саше будет некогда даже поиграть, а спортивные достижения больше нужны его родителям. Но Яна Рудковская заверила их, что и детские радости у ее ребенка имеются: комната мальчика буквально завалена игрушками, и ему очень нравится там проводить время.

Фото: Яндекс.Картинки