Звездная жизнь

Игорь Ливанов рассказал подробности расставания со второй супругой Ириной Безруковой

Знаменитый российский актер Игорь Ливанов подробно рассказал о своей личной жизни, в частности, о втором браке. По признанию артиста, расставание с Ириной Безруковой было очень странным, поскольку звезда узнал из журнала о том, что это он бросил жену и сына.

Игорь Ливанов стал участником очередного выпуска программы «Судьба человека», где он искренне рассказал о многих деталях своей личной жизни, в том числе, о потере первой жены и ребенка, а также о разводе со второй супругой. Ей была Ирина Батхурова, ныне известная как Безрукова.

Основным условием женитьбы со стороны Ливанова было рождение ребенка, и актриса на это пошла. На порог ЗАГСа Ирина Безрукова ступила уже в положении, а в вскоре сам артист переехал в столицу. С этой целью он продал квартиру в Ростове-на-Дону и купил жилье в Москве. Жизнь, по его признанию, была трудной, поскольку наступили 1990-е, сообщают dni24.com.

Игорь был вынужден работать тренером по боевым искусствам. А спустя несколько лет после переезда в столицу Ливанов расстался со второй женой, при этом пообещав сыну, что никогда не будет говорить об Ирине плохо. Сам артист уверен, что сдержать это слово у него получилось, хотя развод с супругой нельзя назвать дружеским.

Ирина Безрукова однажды сделала супругу комплимент, назвав его благородным. Но уже через неделю в глянцевом журнале Игорь Ливанов прочитал, что это якобы он оставил жену и ребенка.

Фото: Яндекс.Картинки