Новости

Фанатка пластической хирургии закачала себе в лицо растительное масло

Корейская модель Хань Миоку ввела себе под кожу лица растительное масло после того, как врачи отказались закачать туда силикон. Девушка хотела, чтобы ее кожа оставалась гладкой как можно дольше, однако в итоге изуродовала себя.

О трагедии Хань рассказало национальное телевидение, и жалостливые корейцы пожертвовали бывшей модели средства на пластическую операцию. В ходе первых десяти операций хирурги извлекли из ее лица 60 граммов силикона, масла и прочих веществ, а из шеи - 200 граммов. Однако лицо Хань по-прежнему далеко от того, каким оно было когда-то.

Первые силиконовые инъекции Хань сделала в 28 лет на родине. Переехав в Японию, она продолжила делать эти процедуры, поскольку была одержимой гладкостью кожи. Со временем лицо девушки заметно округлилось из-за силикона, и врачи, к которых Хань пришла на очередную процедуру, отказались делать ей инъекции. Тем не менее, она сумела раздобыть на черном рынке бутылку силикона и вводила его под кожу самостоятельно. После того, как силикон закончился, девушка заменила его растительным маслом.

Лицо Хань изменилось до такой степени, что даже ее собственные родители не узнали дочь, увидев ее. А соседские дети зовут беднягу "вентилятором" из-за того, что ее лицо кажется огромным по сравнению с хрупким телом.