Новости

Преступница получила десятки предложений о браке из-за удачного фото в протоколе

Магшот 27-летней Меган Симмонс из Флориды, арестованной за езду в нетрезвом виде, сработал лучше любого объявления о знакомстве: после того, как снимок девушки в оранжевом комбинезоне разошелся по Сети, Меган завалили предложениями руки и сердца.

Претенденты на пост мужа Меган прочесали все социальные сети, нашли ее контакты и принялись изливать девушке душеньку. А сайты, разместившие у себя ее фотографию, полны комментариев типа "Виновна - в том, что у меня перехватило дыхание" и "Арестована за незаконое проникновение - в мое сердце".

Среди предложений, поступиших разведенной матери четверых детей попадались и вполне дельные. Так, один из женихов написал: "Приезжай ко мне в Ирландию, поработаешь в пабе моего друга, пока не встанешь на ноги, а там найдешь что-нибудь получше". Другой добавил: "Надеюсь, у тебя есть мужчина, который заботится о тебе и относится к тебе с любовью и нежностью.Если бы мы были вместе, ты бы ни в чем не нуждалась".

Сама Меган не рада, что стала интернет-знаменитостью. Теперь она то и дело блокирует слишком назойливых поклонников, добавляющихся к ней в друзья. "Это дурдом какой-то, - говорит девушка. - Не понимаю, из-за чего поднялся такой шум. Меня арестовали еще в 2010 году. А эта фотография мне кажется вообще ужасной".