Новости

Мужчина после "виагры" стал видеть "пончики"

Интернет-СМИ рассказали о мужчине, который после передозировки лекарства от импотенции почти потерял зрение.

После того, как горе-любовник из штата Массачусетс выпил бутылочку жидкости, он в 11 раз превысил дозировку силденафила, который является активным компонентом препарата "Виагра от импотенции. Перед его глазами возникли странные дыры, похожие на пончики, пришет Правда.ру.

С тех пор мужчина постоянно временами стал видеть эти "пончики", но за медицинской помощью не обращался.

Врачи при осмотре пациента обнаружили проблемы с сетчаткой, со светочувствительной частью глаза.

Сложность нерядовой ситуации заключается в том, что эффективные методы лечения подобных повреждений сегодня не существуют.

Медики напоминает мужчинам, что свободная продажа "Виагры" в аптеках не исключает подобных несчастных случаев со здоровьем.

Препарат способен нарушить не только зрительные, но и сердечные функции из-за увеличения кровотока по организму для достижения эрекции.

Мужчины часто не читают инструкцию, которая прилагается к лекарственным препаратам, и это приводит к плохим резульатам.

Фото: img.dni.ru

Читать также:

Виагра: развлечение для тридцатилетних

Виагру открыли совершенно случайно