Новости

Чета Навальных скрыла квартиру?

В связи с тем, что Юлия Навальная - жена бывшего кандидата в мэры Москвы Алексея Навального - намерена баллотироваться в Мосгордуму, к благородному семейству вновь повысилось внимание.

В интернете появились и обсуждаются интересные подробности о взаимоотношениях в семье оппозиционеров.

В частности - о родственном бизнесе. Например, отчим Юлии Навальной - Шаров Лев Александрович - является гендиректором "Авиакомпании Северные Авиалинии".

Интересно, что ранее Алексей Навальный входил в состав совета директоров крупнейшей российской авиакомпании "Аэрофлот". Государственной, кстати. Блогеры высказывают предположения, что Алексей мог помогать тестю в налаживании бизнеса.

Ко всей дружной семье вывела факт, что прописана Юлия вместе с отчимом. А квартиру кандидат в московские депутаты не задекларировала. Так же как и сам Алексей не указал ее, когда был кандидатом в мэры Москвы.

В интернете появились документы о прописке Юлии Навальной на Мичуринском проспекте в Олимпийской деревне. 3-комнатная квартира площадью 74 кв.м. стоит, по скромным оценкам, минимум 15 миллионов рублей. Навальный известен как разоблачитель власть придержащих, однако бизнес самого правдолюба и его семьи, всегда был окутан завесой мрака. Постепенно кое-что все же начинает проявляться.

То же касается и личной жизни героя. Вспомнить хотя бы историю с убиенным лосем - как подозревают, в то время, когда охота была запрещена. Всплыл факт получения загранпаспорта обманным путем. Стало известно, что не указал в декларации квартиру, фирму в Черногории. Условия подписки о невыезде нарушает и при этом утверждает, что выезжать ему можно. Также и про все остальные неприглядные факты на голубом глазу рассказывает про божью росу.

Хотя после скандала с лосем Навальный, судя по всему, не в меру струхнул и перерегистрировал свои два ружья Benelli на жену стоимостью по 6 500 долларов каждое. Именно это привлекло внимание к новоявленной "амазонке", после чего и всплыла неизвестная квартира.

Похоже, правы адвокаты Навального, ссылавшиеся на его неадекватность. Вот только теперь придется поволноваться за Юлию. Есть ли у нее охотничий билет и лицензия на владение оружием? Как бы не повлияли все эти внутрисемейные и предвыборные разборки на ее психику.