Новости

Келли Осборн: "Мое тело не идеально, но я его люблю"

Дочь "великого и ужасного" в последние годы сильно страдала от заниженной самооценки, но теперь Келли Осборн чувствует себя более уверенно, чем когда-либо - сказалось похудение более чем на 30 килограммов.

В интервью изданию Self Келли рассказала, что главное, что она поняла за время борьбы с весом - то, что никто не идеален: "Нет такого понятия, как совершенство. И если бы я знала об этом раньше, я бы так не переживала".

На протяжении нескольких лет Келли принимала наркотики, и сейчас открыто говорит об этом, благо уже давно отказалась от этой пагубной привычки: "Единственное, чем я могу быть - это собой. Я не совершенна, я делаю ошибки. И мое тело не совершенно, но я люблю его. Оно никогда не будет идеальным, но мне это и не надо - это так скучно!".

Потерять вес Келли смогла, комбинируя здоровое питание с физическими упражнениями. Ее программа тренировок включает в себя как минимум полчаса кардиотренировок каждый день. "Обычно я занимаюсь на беговой дорожке, плюс все, что я хочу в этот день - йога, пилатес или тренажерный зал", - объясняет звезда.

На занятия Келли старается одеться повеселее - это ее мотивирует: "Я тщательно выбираю свой наряд для спорта. Мне нужно, тобы, смотрясь в зеркаор, я думала: о, как мило я выгляжу, а не "Заберите меня отсюда!".