Новости

Стас Пьеха - скандалист

На 30-летии детского юмористического журнала "Ералаш", которое проходило в минувшие выходные в Кремле, натурально «оскандалился» внук Эдиты Пьехи – финалист четвертой «Фабрики звезд» по имени Стас.

Прибыв в Кремль, молодой повеса вместе со своим директором Татьяной сразу же отправился в буфет. Слегка перекусив, парочка засобиралась уходить, но тут (вот незадача!) молодых людей попросили убрать за собой грязную посуду. Пьеху такое отношение покоробило не на шутку. «Да вы знаете, кто я вообще такой? – вскричал он. – Дайте жалобную книгу!»

Но тут по громкой связи объявили подготовку к выходу на сцену Пьехи. Стас и его директор побежали было в гримерку. А зря! Выступать звездному мальчику в тот день так и не пришлось: заболела его напарница – певица Валерия, с которой он должен был петь дуэтом. Настроение у парня резко испортилось, и он наотрез отказался выступать. Организаторам концерта стоило немалых усилий уговорить "фабриканта" все же выйти на сцену одному. Публика встретила восходящую звезду довольно вяло. Видимо, сказалось отсутствие на сцене Валерии и напускной «пофигизм» певца.