Новости

Макияж 2005: осенний фейерверк 60 - х

Частая ошибка женщин состоит в том, что они продолжают краситься так, как делали это в летнее время. В модном осеннем макияже сегодня можно выделить две основные тенденции, существующие на равных правах, — это некоторая тяжеловесность (стиль шестидесятых) и в то же время легкость (естественная красота).

В моду вошел бронзовый макияж, а также использование перламутровых теней — в основном, белых. Румянец должен быть даже чуть светлее кожи. Можно использовать и оранжевые тона румян.

А вот следующая тенденция — естественная красота — подразумевает минимум косметики, слегка выделенные тушью ресницы, бесцветный блеск и нежные прозрачные румяна. Очень популярна в этом образе сегодня помада розовых и сливовых оттенков. В таком макияже присутствуют спокойные, натуральные цвета (множество коричневых и бежевых оттенков), сообщает Рassion.Ru. Хотите выглядеть в духе осенних перемен с помощью отдельных ярких мазков? Тогда вас будут очень украшать слегка блестящие губы естественных, но густых оттенков. Если такой макияж вам не по душе, то попробуйте поиграть тенденциями по-своему.