Новости

Лазарев Smash!! преследуют девушек-водителей

Бывший солист группы Smash!! Сергей Лазарев на днях был лишен водительского удостоверения. Чтобы снова получить возможность управлять автомобилем, Лазареву придется пойти в суд.

Неприятный инцидент с участием сотрудника ДПС произошел, когда Лазарев возвращался с премьеры своей новой песни Lost without your Love на одной из радиостанций. Сергей пребывал в прекрасном расположении духа и мчался по дороге на полной скорости.

На Ленинградском шоссе артист умудрился превысить допустимую скорость в несколько раз, и за ним тут же погнались сотрудники ДПС. Кстати, догнать нарушителя им удалось с трудом.

Оказалось, что Лазарев и не подозревал, что нарушает правила. "Я, конечно, люблю погонять по ночной Москве с друзьями, - признается артист. - Но сегодня, если честно, мне просто понравилась девушка на девятке, за ней-то я и гнался. Кстати, она меня подрезала, мило улыбаясь. Я просто хотел познакомиться, а она дала по газам, наверное, решила, что я хочу разобраться".

Однако ДПС-ников такое объяснение не устроило. Они отправили Лазарева в суд, предварительно отобрав права, сообщает «Время».

Эксклюзивное интервью с Сергеем Лазаревым и новые фотографии!