Новости

Три новых телефона для бизнес-класса

Nokia E60 является моделью с классическим дизайном. Модель снабжена цветным экраном высокого разрешения, который облегчает ввод данных одной рукой. Nokia E60 обладает рядом таких технических характеристик, как функция встроенной громкой связи, поддержка конференц-связи, Push-to-Talk и IP-телефония. Nokia E60 имеет выгодную по цене опцию звонков с использованием беспроводных сетей WLAN.

Nokia E61 создана для мобильной электронной почты. Модель предоставляет возможность работать любой рукой, поддерживает множество клиентов электронной почты: BlackBerry Connect, GoodLink, Nokia Business Center, Seven Mobile Mail, Seven Always-On Mail и Visto Mobile, и предусматривает хранение и редактирование приложений (документы, таблицы, презентации и т.д.). Nokia E61 поддерживает IP-телефонию и функцию мобильной электронной почты с возможностью отправки и приема даже во время разговора.

Nokia E70 - это смартфон для сообщений "все в одном". Данный телефон позволяет редактировать сохраненные данные и открывать PDF- и ZIP-файлы. Будут выпущены два варианта Nokia E70, один из которых будет оптимизирован для работы в странах Европы и Азии, а второй - для работы в Северной и Южной Америке, сообщает CNews.