Новости

Гвен Стефании не удостоит MTV Video Music Awards своим присутствием

Гвен Стефани (Gwen Stefani) по слухам не на шутку разозлилась на боссов MTV, она даже отказывается от присутствия на MTV Video Music Awards. А все потому, что ее выступление на церемонии не запланировано.

Несмотря на внушительный перечень номинаций - "Видео года" (Video of the Year), "Лучшее Поп Видео" (Best Pop Video), "Лучшее женское видео" (Best Female Video) "Лучшая Видео-хореография" (Best Choreography in A Video), "Лучшая Арт-режиссура" (Best Art Direction) и "Лучшую редакцию" (Best Editing), в которых значится кандидатура Гвен, певица подготовилась к категоричному бойкоту.

Правда, руководство MTV все же надеется завлечь Стефани, обещая ей массу наград: "Мы все обожаем Гвен и надеемся, что она удостоит нас своим присутствием в эту незабываемую ночь, тем более она вернется домой не с пустыми руками… ".

Однако точно известно, что обворожительной блондинки не будет в списке выступающих звезд, вроде Coldplay, Мэрайя Кэри (Mariah Carey), Green Day, Шакира (Shakira), рэперов Ludacris и Кани Уэст (Kanye West).

Обязанности хозяина шумной вечеринки будет исполнять тот самый Дидди (Diddy), еще совсем недавно известный как Пи Дидди (P Diddy). Возможно, факту присутствия Стефани на церемонии публика будет обязана исключительно силе личного обаяния рэп-магната, сообщает FemaleFirst.