Новости

Ребенок с мужскими и женскими половыми органами удивляет водителей

«Ложный мужской гермафродитизм», такой диагноз записан в истории болезни ребенка, который обладает одновременно членом и влагалищем.

«Но с чем-то одним в период полового созревания придется расстаться с помощью хирургического вмешательства», - говорят врачи.

Евгения Юфкина только по документам является девочкой, а на самом деле выглядит как обычный деревенский мальчик.

В этом необычном явлении виновата мама, которая к началу родов только вышла из запоя. Рожала непутевая мамаша дома, помогала ей в этом приятельница. Увидев ребенка с мужскими и женскими половыми органами, мать приказала считать его девочкой, так как мальчики у нее уже были. Однако дитя всегда тянулась к мальчикам.

«Курить ребенок начал в 5 лет, а первый стакан алкоголя ему поднесла мать», - сообщает глава администрации села Барашево Владимир Шукшин. Ребенок давно уже стал развлечением для сельчан. Ради забавы жители подзывают его к себе и наливают стакан самогона.

Деньги ребенок зарабатывает как может. Если раньше он бабулькам грядки полол, то теперь нашел новый способ – ловит машину на трассе и за «полтинник» снимает штаны, а за 150 рублей и потрогать дает, сообщает MIGnews.com.ru

Другие новости дня