Новости

Нагиев мечтает изнасиловать Пугачеву

Жизнь знаменитостей полна опасностей, напрямую связанных с популярностью и признанием. Народная любовь может принимать самые извращенные формы, когда психически неуравновешенные люди начинают преследовать своих кумиров.

Популярные певцы и актеры вынуждены соблюдать специальные меры безопасности и содержать целый штат охранников. Звезды не любят говорить об этом, но страшные истории о сумасшедших фанатах иногда просачиваются в прессу.

Несколько лет назад стало известно о маньяке, который охотился за Аллой Пугачевой. Эта история произошла еще в 1979 году, но огласке не предавалась. Поклонник певицы по фамилии Нагиев (тезка популярного актера и телеведущего Нагиева) долго собирал информацию об Алле Борисовне. Он узнал, с кем Пугачева общается, какой у нее режим дня и график гастролей. Нагиев готовился к нападению очень тщательно.

Аллу Борисовну тогда спас случай. Она вошла в свой дом без сопровождения, но следующего за ней маньяка в подъезд не пустила консьержка. После этого подобраться к Пугачевой сумасшедший фанат так и не смог, пишет «Комсомольская правда». Нагиева взяли по обвинению в убийстве четырех женщин в поезде Харьков-Москва. За одну поездку маньяк изнасиловал, ограбил и убил двух проводниц и двух пассажирок. Позже мужчина признался, что в каждой их своих жертв видел Аллу. Преступника приговорили к высшей мере наказания.