Новости

Муж разбил все мечты Рене Зельвегер

Распад брака актрисы Рене Зельвегер, которая прославилась тем, что стала экранным воплощением образа типичной современной 30-летней европейки Бриджит Джонс, породил вокруг себя множество слухов.

Ее союз с исполнителем песен в стиле кантри Кевином Чисни был столь безоблачным и романтичным, что никто не мог даже и предположить, что его конец придет так скоро.

Знакомство на благотворительном концерте в пользу жертв цунами, любовь с первого взгляда, бракосочетание на одном из Виргинских островов – все это заставляло обывателей поверить в очередную голливудскую сказку.

Однако просуществовала она всего 4 месяца и благополучно испарилась: стало известно, что супруги подали на развод.

Эта новость вызвала целую волну разговоров, касавшихся, в первую очередь, причин расставания. И вот источники, близкие к Рене, положили конец всем толкам, заявив, что развод стал следствием категорического нежелания Кевина обзаводиться наследником, о котором столь страстно мечтала сама Зельвегер.

Пожелавший остаться неизвестным доброжелатель, предоставивший эту информацию журналистам, отметил, что Рене – девушка консервативного воспитания, а потому хотела создать полноценную семью сразу после свадьбы (тем более что и возраст у барышни уже более чем подходящий). Однако возлюбленный всячески уклонялся от разговоров о рождении ребенка и явно не жаждал в скором времени стать папой. Убедившись в бесплодности своих попыток убедить мужа в том, что их семье больше всего на свете не хватает малыша, Зельвегер подала на развод, чему ее супруг, который к тому моменту в полной мере осознал несхожесть их интересов, оказался только рад.

Между тем, окружение Кевина также не преминуло предать огласке свою версию событий. Анонимные друзья певца заявили представителям прессы, что Рене вовсе не такая милая и домашняя барышня, какой она хочет себя представить. По их сведениям, «Бриджит Джонс» оказалась по способностям к ведению домашнего хозяйства близка своему экранному персонажу и на деле является на редкость бесхозяйственной особой, которая не может приготовить даже яичницу. А Кевин, видите ли, делая ей предложение, мечтал о домашних завтраках и ужинах.

Чужая семья, как известно, — потемки, и разбираться в причинах развода – дело крайне неблагодарное. Другое дело, что этот случай еще раз доказал: скоропалительные браки крайне редко оказываются удачными, сообщает Beseder.