Новости

Басков разорил воспитательницу детского сада

Одной из поклонниц таланта Николая Баскова пришлось потратить всю свою зарплату, чтобы попасть на концерт кумира. Впрочем, женщина о потраченных средствах не жалеет.

"Я во что бы то ни стало решила попасть на концерт и признаться ему в любви, — говорит воспитательница детского сада Алла Данилова. Ну и, конечно, сразу придумала подарок – вышить его портрет гладью. Восхищаюсь его голосом. И всегда рыдаю, когда слушаю «Шарманку».

45-летняя поклонница для работы над портретом кумира даже взяла отпуск, пишет газета «Жизнь». «Вышивка эта не проста, — признается Данилова. – Ниточки подгоняются одна к другой, только на вышивание носа ушло пять дней! Но меня это не смутило».

На билеты на поезд до города, где проходил концерт артиста, женщина потратила всю свою зарплату. Зато ей удалось лично презентовать портрет Баскову. После концерта Данилова бросилась в гримерку певца и там вручила ему свой подарок. "Никогда не забуду выражение его лица! – говорит мастерица. – Коля воскликнул: «Это самая великолепная работа, какую я когда-либо видел! Портрет украсит мою гостиную, он должен висеть на самом видном месте!»

Благодарный артист оставил Даниловой автограф и сфотографировался на память.

Другие звездные новости