Новости

Как заняться любовью в форточке, или Прилично ли аморальничать в публичном чате

Новость дня. Чатлане привыкли к моим ежедневным отчетам и теперь просто так не отстанут. Но об этом позже.

Сегодня в чате с утра обсуждали душещипательные темы. Захожу я с утра к нам в гостиную, а там Син всех напугал. Говорит, что Москва обречена на глобальное потепление. И еще признался, что зализывает раны после кактусовых ванн. Вот дела! Ванну принимал я, а ссадины у Сина.

Затем он затеял непринужденный разговор с Ксюхой, потрясая эфир словами типа: «Я помню все твои впадинки». Ксюха оказалась рада, что Син помнит все ее впадинки. Но самое удивительное то, что такая «вечерняя» тема началась вдруг с утра.

Син прямо поинтересовался мнением Ксюхи о том, экстремально ли заниматься любовью в форточке. На резонный вопрос Ксюхи, пробовал ли сам Син такой вариант любовных утех и пролезет ли он в форточку, тот хитро пообещал помочь самой Ксюхе влезть в маленькое окошко.

Потом явился Версия из Киева и стал называть Ксюху малышом и прелестью. Решил, наверное, поприставать. Но Ксюха мудро перенаправила его энергию на ухаживание за Виброй. А я с ужасом подумал: что будет, если сейчас сюда придет Графф. Насколько я успел понять, он ревниво присматривает за Ксюхой.

Тем временем Син совсем распалился и вспомнил, как Тропик несколько дней назад рассказывал о своей наиболее серьезной эротической победе. Сина заинтересовал технический вопрос, да вот Тропик куда-то пропал. В итоге его урезонила Ксюха, предложив ликбез по технике секса перенести на вечер.

Больше всего меня поразила Оля, которая, глядя на весь этот бардак, высказала мысль настолько глубокую, что я до сих пор ее не до конца осмыслил: «Если общение будет уж настолько "интимным", то существует приват, в конце концов. Ведь если аморальничать в публичном чате, то это может привести к появлению ревности других посетителей, которые, возможно неравнодушны - нарушает принцип гуманности».

От таких мудрых слов Син прибалдел и тут же назначил Оле свидание. Наверное, в привате. Но Оля воззвала к совести Сина и предложила его узнать мое мнение. Обращаюсь к ней сейчас. Оля, ты свободный человек, а Син неплохая кандидатура.

Теперь о негативе. Гуго де Пейн сегодня не в духе, его «задолбали на работе». Видимо сдают номер в типографию. Слон испил накануне бутылку пива и у него общение не поперло. Это тоже можно отнести к негативу. Но Слон предпочитает кальян, а это уже позитив.

Забежала вечно занятая Флореаль и забросила в галерею свои фотки. Теперь ее можно тоже лицезреть среди чатлан.

Как выяснилось, Грустилка променяла вечер в пабе на отдых возле полноводной реки. И это правильно - уж больно погоды у них в Таллине чудные стоят.

Вибра целый день демонстрировала готическое настроение: «Моя сила - в бездействии, буду угрюмо и молчаливо наблюдать за всеобщим трепом и нагнетать уныние одним своим присутствием. И периодически запускать слезливые смайлики».

Сенсация дня! Сана повздорила с Олей. Так и не пойму, из-за чего, но главное не это - главное, чтобы они снова помирились. Надеюсь, у них уже все хорошо.

Потом у нас произошел небольшой технический перерыв. Пришел некто Ди Джей Серж - весьма продвинутый человек и словно сетевой пророк поведал нам о технических трудностях в жизни нашего сайта.. Опытный практик указал, что и как нам стоит исправить. Поблагодарим его и поздравим с Днем рожденья. Как раз сегодня Серж устроил тусово по этому знаменательному поводу.

С прибытием Натхен все внимание, конечно, сконцентрировалось вокруг нее. Чатлан интересовала судьба розовых лепестков после использования их в ванне. Натхен вкратце поведала о том, что лепестки из ванны принято убирать вручную, чтобы не засорилось. А потом тоже сбросила в галерею чатлан свои фотки – правда, к сожалению, не в ванне, а за роялем и под бильярдным столом. И на том спасибо.

Под вечер чатлан стали посещать мысли об отдыхе. Ксюха решила всех соблазнить походом в боулинг. Наиболее интересно данное предложение прокомментировал мрачный Гуго де Пейн: «Кричали женщины "ура!" и в воздух лифчики бросали...»

И тут появился Тропик. Чатлане понадеялись на то, что он устроит мастер-класс по технике управления собственным и чужим телом в процессе эротических игрищ. Но он невнятно удалился.

Напоследок замечу, что Скай отвлекал меня больше всех, при этом втайне надеясь, что уж про него я ничего не напишу. Ха-ха! Не угадал. Написал, причем в самом конце. Скай, пойми, мы не дадим тебе повеситься, тем более, что ты скалолаз. Такой же упрямый, как все покорители вершин.

Что касается меня, то я мерно общался в привате с Евхен, вернее с Евой. Похоже, мы на пороге развития серьезных отношений. Так что я начинаю упаковывать большую спортивную сумку и учить немецкую мову.

Искренне ваш, Досе Парос.