Любовь

Избавиться от обручального кольца теперь очень просто

Отношения мужчины и женщины - штука нелегкая, и статистика показывает, что около 50% браков, к сожалению, оканчиваются разводом.

Что уж говорить о том, сколько свадеб отменяется практически перед самым алтарем. Кроме разбитых сердец, при таком раскладе может пострадать также и финансовая сторона данного вопроса. Что делать с обручальными кольцами, если ваша невеста за две недели до свадьбы объявила, что не выйдет за вас замуж?

С таким непростым вопросом столкнулся человек по имени Джошуа Оппермен, когда его возлюбленная неожиданно расторгла помолвку. К тому моменту у Джошуа на руках уже было два безумно дорогих обручальных кольца.

Вполне понятно, что в подобной ситуации хранить эти кольца как память было бы весьма нелепо, но, когда отвергнутый жених попытался вернуть кольца в магазин, чтоб получить обратно свои деньги, оказалось, что возвратить могут только 32% стоимости драгоценностей.

Джошуа все-таки остался при обручальных кольцах, что породило идею создания очень необычного сайта www.idonowidont.com, ставшего настоящим подспорьем тем женихам, свадьба которых по какой-то причине отменилась, и которые не знают, куда деть свои обручальные кольца.

Интернет-организация под названием «Согласна. Уже не согласна» предлагает своим клиентам бесплатный аукцион, на который они могут выставить свои «нереализованные» украшения. Кроме того, можно провести оценку колец в лучшей ювелирной лаборатории и узнать цену, по которой лучше всего стоит выставлять кольца на торг.

Работа сайта настолько хорошо организована, что и те, кто продает кольца, и те, кто их покупает, остаются очень довольными совершенными сделками. После того как становится известен победитель торгов, он получает кольца благодаря идеально организованной гарантированной доставке.

Если вдруг нагрянул «свадебный переполох», не отчаивайтесь - по крайней мере, вопрос с обручальными кольцами вы сможете решить без проблем. Сообщает РБК.