Секс

В Дубае британку арестовали за секс на пляже в пьяном виде

Подданную Великобритании арестовала полиция Дубая за занятие сексом на пляже в нетрезвом виде. Теперь, по законам Объединенных Арабских Эмиратов женщине грозит до шести лет тюрьмы.

По данным следствия, 30-летнюю Мишель Палмер сотрудник полиции застал в "компрометирующей позе" на пляже Джумейра с британским туристом Винсом. С ним женщина познакомилась в то же утро во время бранча с шампанским с коллегами по работе.

По предварительным данным, сначала полицейский сделал замечание непристойно ведущей себя парочке, после чего, вернувшись через какое-то время и убедившись, что его предупреждение проигнорировано, вынужден был арестовать развратников.

Как пишет The Sun, в ходе ареста Палмер обругала арестовавшего ее офицера полиции и даже угрожала ему своей туфлей на высоком каблуке.

Статьи по теме: Секс на пляже: а стоит ли?

Накануне представители компании, в которой работала Палмер, подтвердили, что женщина была уволена в связи с нарушением общественного порядка, в том числе за секс вне брака, непристойное поведение на публике и оскорбление офицера полиции.

Представитель компании отметил, что от сотрудников, работающих в ОАЭ, ожидают поведения, соответствующего моральным и культурным ценностям общества, в котором они живут и работают.

Дело расследуют власти Дубая. Официальные обвинения пока не предъявлены.

Внебрачный секс считается в ОАЭ незаконным, как и сожительство, супружеская измена и гомосексуальное поведение.

Читайте также: Куда нельзя ехать влюбленным

Приезжих предупреждают, что публичные проявления страсти здесь вне закона, и за поцелуи в общественных местах уже были арестованы несколько человек.

Читайте по теме: Сексуальные традиции народов мира