Социум

Поскользнувшись на каблуках, девушка погибла под поездом

16-летняя Меган Мур погибла под колесами поезда. Прощаясь со своими друзьями, она махала рукой, и, поскользнувшись на высоких каблуках, упала под движущийся состав. Это произошло в минувшую субботу на платформе Энджмерин около Литлхамптона в Западном Сассексе.


Очевидцы рассказывают, что лучший друг девушки, который находился в поезде, закричал в ужасе, когда Меган исчезла. На место происшествия были вызваны полиция Сассекса, пожарная служба Западного Сассекса, медицинская служба Юго-Западного побережья, но девушку спасти не удалось. Меган от полученных травм скончалась.

На место трагедии, которая случилось незадолго до полуночи в прошлую субботу, люди до сих пор несут цветы и различные сувениры.

Друзья девушки создали в социальной сети Facebook страницу памяти Меган. Подруга Джессика Майнярд написала: «Ты определенно будешь там самой яркой звездочкой. И помни, Бог забирает к себе только лучших. Покойся с миром, ангел».

Британская транспортная полиция подтвердила, что не считает произошедшее подозрительным: «Вся территория была осмотрена, но ничего подозрительного не было выявлено». Об этом сообщает Daily Mail.