Социум

Российский фермер купит дочкам дом Бритни Спирс

Фермер из Краснодарского края хочет купить особняк Бритни Спирс, который расположен в Калифорнии. О том, что покупателя на коттедж звезды начали искать среди наших соотечественников, стало известно в начале июня. Тогда агентство недвижимости DOKI сообщило, что стало российским риелтором поп-дивы. Площадь дома, построенного в стиле Ренессанса, достигает 870 квадратных метров. В особняке есть шесть спален и семь ванных комнат. Цена жилища составляет почти восемь миллионов долларов.

Потенциальному покупателю дома известной певицы 48 лет, его зовут Алексей.Основной деятельностью мужчины на протяжении последних 16 лет было сельское хозяйство. В настоящее время среди активов фермера тысячи гектаров земли, две свиноводческие фермы, садовые угодья и цех по переработке овощей и фруктов.

Клиент агентства давно планировал приобрести домик за границей и, узнав о продаже особняка Спирс, которую обожают три его дочки, решил приобрести именно это жилище. "Мои девочки не поверили, когда я им об этом сказал. Но они действительно смогут жить в доме своей любимой звезды", - говорит россиянин.

Сейчас Алексей вместе со своей семьей готовится к поездке в США, в Калифорнию, где встретится с агентом по продаже дома Спирс. Детали сделки будут обсуждаться уже при встрече.