Политика

Митинг «Все идет по Плану!» собрал несколько тысяч человек

В Москве на Манежной площади проходит митинг «Все идет по Плану!». Как сообщили корреспонденту Yoki.ru по телефону организаторы акции, здесь собрались несколько тысяч молодых людей, чтобы заявить о том, что слова Путина «молодежь в политику» для них не пустой звук. Акция объединила активистов молодежных движений «Россия молодая», «Новые люди», «Молодая Гварди» и направление «Наши выборы» движения «Наши».

«В списках партии «Единая Россия», которая готовиться к выборам в Госдуму, будет 20% молодежи и сегодня на манежной площади выступали те, кто собирается представлять партию в Государственной Думе», - сообщили нашему корреспонденту.

Акция проходит под лозунгами «План Путина» - победа России!», «Верим в Россию - верим в себя!», «План Путина» - наше будущее!», «Всё идет по плану!».

Выступая перед собравшимися, кандидат в депутаты Госдумы, лидер движения «Россия молодая» Максим Мищенко коснулся вопросов внутренней политики в предвыборный период: «Мы боремся с драконом. Дракон хочет разорвать нашу страну изнутри. Так он получит много пищи - нефти и крови. Этот дракон растет не по дням, а по часам. Имя ему – «Другая Россия», - заявил он.

«Когда мы начинали свою борьбу, мы не знали, с кем нам предстоит бороться. Оказалось, что есть такие люди, для которых все богатство нашей страны является кровью. Их девиз – бери от жизни все! Имя их – «Другая Россия». И мы с ними боремся!» - сказал Максим Мищенко.