Общество

Сегодня в Москве прощаются с Александром Абдуловым

В Москве прощаются с актером Александром Абдуловым. Отпевание проходит в Храме Пресвятой Богородицы в Путинках. Туда пускают только родных и близких актера.

После состоится гражданская панихида в театре "Ленком", на которой проститься с любимым актером смогут все остальные. Люди идут к театру плотным потоком, несут цветы. Из-за большого количества желающих проститься перекрыта улица Малая Дмитровка, где находится театр. Пропускают лишь небольшое количество машин.

После гражданской панихиды Александр Абдулов будет похоронен на Ваганьковском кладбище.

Напомним, актер скончался в четверг, 3 января в Москве в Центре сердечно-сосудистой хирургии имени Бакулева. Ему было всего 54 года.

В больницу он попал в августе 2007г. Во время съемок в Балаклаве, под Севастополем, у него неожиданно обострилась язва желудка. Актер был немедленно прооперирован.

Спустя несколько дней его перевезли в Москву, а затем он отправился в Израиль на консультацию. Там ему был поставлен диагноз "рак легких". После курса химиотерапии израильские врачи отметили у актера некоторые улучшения и он вернулся в Москву, где намеревался продолжить лечение.