Общество

98-летней старушке надоел пылкий ухажер

98-летняя мексиканка подала иск против своего поклонника. Старушка утверждает, что мужчина пытался ее целовать и пригрозил убить в случае, если она не начнет с ним совместную жизнь.

Мария де Хесус Флореc, жительница города Ирапуато, которая уже на протяжении полувека является вдовой и имеет четверых детей в США, познакомилась с 48-летним Мануэлем Мартинеcом в то время, когда он стал доставлять ей продукты, передает Reuters.

По словам старушки вскоре Мануэль Мартинес стал ее добиваться. Его знаки внимания становились все более навязчивыми, после чего он начал угрожать. "Он сказал, что не может жить без меня, что любит меня, но это все не по мне… Я больше не могу вступать в сексуальные отношения. Мне 98 лет", - сказала мексиканка, которой надоел пылкий ухажер. Кроме всего прочего, старушка полагает, что в действительности Мануэль Мартинеc добивается лишь того, чтобы она его материально содержала.

Когда мужчина зашел слишком далеко и пригрозил убийством, Мария де Хесус Флорес обратилась в суд, рассказывает «Телеграф».