Общество

78-летняя пенсионерка ради возлюбленного сбросила 40 кг

Пенсионерка ради своего возлюбленного решила сбросить вес. Однако, переусердствовала и оказалась в реанимации.

78-летняя москвичка испытывала нежные чувства к 50-летнему мужчине. Женщина решила заняться своим внешним видом и обратилась в специализированную клинику по похудению.

Как рассказывает пенсионерка, она весила больше 120 килограммов Чтобы не изводить себя диетами, женщина решила отдаться в руки хирурга. Во время операции хомут с помощью лазера перетягивает верхнюю часть желудка, тем самым создавая ощущение сытости. Установленное средство действительно через некоторое время избавило женщину от 40 килограммов лишнего веса.

Но, потеряв 40 кг, пенсионерка оказалась не в объятьях возлюбленного, а на больничной койке.

Как пишет газета «ТД», самочувствие женщины ухудшалось. Боль в животе не проходила, круглые сутки ныл желудок.

Как объяснили специалисты, данное средство для похудения нуждается в регулировке и коррекции каждые три месяца, иначе последствия могут быть самыми непредсказуемыми.

В общей сложности бабушка заплатила за свое лечение более 200 000 рублей. Причем о своем кавалере, ради которого она пошла на такие жертвы, женщина говорить уже не хочет. Как оказалось, он не оценил страданий избранницы.

После очередной корректировки женщине стало совсем плохо, ее мучили ужасные приступы рвоты. Друзья пенсионерки в итоге вызвали ей "скорую помощь". С диагнозом "истощение и обезвоживание организма" она попала в реанимацию одной из столичных больниц. По словам врачей, угроза жизни пенсионерки все еще существует.