Общество

Американец нашел в купленном мангале человеческую ногу

Житель города Мэйден, штат Северная Каролина, купил на аукционе мангал для барбекю. Придя же домой, он обнаружил внутри него отрезанную человеческую ногу.

Купивший мангал мужчина открыл его и увидел внутри какой-то предмет, похожий на полено. Присмотревшись, он понял, что это было нечто, завернутое в бумагу. Мужчина развернул упаковку и обнаружил там человеческую ногу.

На место происшествия сразу же была вызвана полиция. По приезду она установила, что нога отрезана примерно на пять-семь сантиметров выше колена.

Полицейские проследили путь мангала до его прежних владельцев и вышли на мать с сыном, проживавших в городе Шарлотт примерно в 50 километрах от Мэйдена.

Пег Стил объяснила, что некоторое время назад ее сыну ампутировали ногу после авиакатастрофы, и он сохранил ее после операции "из религиозных соображений", о которых она мало чего знает. "Остальные члены семьи были против этого", - отметила женщина.

По ее словам, после обнаружения находки ее сын Джон Вуд намерен приехать в Мэйден и забрать свою ампутированную ногу. Сообщает Telegraf.by.