Общество

После 49 лет ухаживаний и девяти детей женщина согласилась выйти замуж

В Великобритании 83-летний мужчина добился руки своей возлюбленной спустя 49 лет настойчивых ухаживаний. Несмотря на то, что у пары уже 9 детей, 22 внука и 25 правнуков, женщина все время отказывалась выходить на него замуж.

Долгожданная свадьба Теда Таула и 73-летней Хилды Кларк состоялась на днях, на радость многочисленных членов их семьи. Шесть месяцев назад Хилда немало удивила Теда, дав ему свое согласие на сделанное в очередной раз предложение. "Я был безумно счастлив, когда Хилда сказала мне "да". Она не любит торопиться, и мы решили, что поженимся в ближайшее время. Я очень рад, что теперь мы живем в законном браке", - говорит счастливый мужчина.

Новобрачные из Ноттингема встретились еще в 1958 году. Однако Хилда Кларк не хотела официального брака до ноября прошлого года, когда серьезно заболел один из их внуков, рассказывает РБК.

"То суровое испытание, которое мы вместе прошли во время болезни Пола, многое изменило. Я стала на многие вещи смотреть иначе, в частности, на наши отношения. Ухаживания Теда были, наверно, самыми долгими во всей истории. Сейчас я недоумеваю, почему так долго сопротивлялась, и просто счастлива иметь такого мужа, как он", – поделилась Хилда.