Общество

Навального назвали террористом

В парке Сокольники прошел необычный митинг, который возглавила ведьма с мировой известностью — Алена Полынь. Мероприятие превратилось из митинга в ритуальную встречу. Ведьмы и ведуны зачитали заклинания, дабы поддержать Россию и президента и прогнать с этой планеты религии, несущие страдания. Как заявила Алена Полынь представителям СМИ, все мировые религии пролили на Земле кровь, поэтому пора вернуться к истокам — к вере, которая не имеет ничего общего с религией.

Алена посетовала, что люди по-прежнему воспринимают ведьм как негативных персонажей в силу своего невежества. Также она отметила, что Виталий Милонов после нанесенных ей оскорблений должен был как минимум лишиться мандата. Напомнила Алена и о долге депутата в 1 рубль за моральный ущерб.

Алена Полынь сравнила Россию с самолетом, где летчиком является наш президент, проклинать его не стоит, так как без президента у людей нет парашюта. Ведьма считает, что менять надо не президента, а систему. Досталось и Алексею Навальному. Его вообще записали в террористы, который при этом летит на этом самом самолете.

Ведьма рассказала и о достижениях своей оккультной организации "Империя сильнейших ведьм", а также напомнила о требовании установить памятник жертвам инквизиции, так как это геноцид. При этом она подчеркнула, что страдания не являются нормой для человека.