Сборная России подарила испанцам "дыры" в своей обороне

Вчера вечером в Инсбруке футбольная сборная нашей страны провела свой первый матч на Чемпионате Европы этого года. Противниками россиян были испанцы, которые быстро нашли "дыру" в нашей обороне и более трех раз ей успешно воспользовались.

Попытка российской сборной построить хоть сколь-нибудь надежную оборону завершилась полным провалом: испанцы делать в нашей штрафной практически что угодно. Итог не заставил себя долго ждать: на двадцать первой минуте Торрес разделался с Колодиным и отдал пас Вилье, который свой шанс не упустил. Вилья же и стал главным героем матча, сделав хет-трик. Счет стал 3:0.

Единственный гол престижа россияне смогли забить лишь на 86-й минуте. После розыгрыша углового Павлюченко поработал головой. Вдохновившись минутным успехом, наши слишком увлеклись атакой, и тут же за это поплатились. На первой же добавленной минуте Фабрегас установил окончательный счет в этом матче. Итог встречи – 4:1, победа сборной Испании, сообщает «Первый канал».