«Челси» снова крупно порадовала Абрамовича и фанатов

Знаменитый лондонский клуб "Челси", владельцем которого является Роман Абрамович, стал обладателем важного национального трофея. Команда выиграла финал Кубка Англии.

Противником "Челси" был легендарный «Манчестер Юнайтед», а сам матч проходил на знаменитом стадионе «Уэмбли».

Игра вышла напряженной: противники создали минимальное количество опасных моментов – играли осторожно, надеясь на ошибку соперника. Следствием этого стало то, что основное время завершилось со счетом 0:0.

Единственный гол в матче был забит в дополнительном тайме. Героем встречи стал Дидье Дрогба, на 116-й минуте забивший в ворота «Манчестера». Об этом передает канал «Спорт».

Напомним, что «Челси» выиграл уже второй титул в сезоне. Ранее команда Романа Абрамовича завоевала Кубок английской лиги.