Испания показала "волевой футбол"

Накануне, в ходе Чемпионата мира по футболу, состоялась встреча сборных Испании и Туниса. К концу первого тайма команда из северной Африки выигрывала со счетом 0:1. Испанские ворота "распечатал" Длжавхар Мнари, который получил пас от Зиада Жазири.

Во втором тайме, вышедший на замену капитан испанцев Рауль Гонсалес на 71-й минуте с красивой подачи Торреса ударом головой сравнял счет.

Еще через пять минут проход Фернандо Торреса закончился еще одним голом. Казалось, шансы для команды Туниса еще не потеряны, но в самом конце матча Торреса сбивают в штрафной. Одиннадцатиметровый бьет сам Торрес, и счет становится 3:1.

Свисток судьи возвестил об окончании матча: сборная Испании выходит в 1/8 финала.