«Лига чемпионов»: ЦСКА не успел сравнять счет и проиграл

Накануне в розыгрыше Лиги чемпионов сезона-2007/08 состоялся стартовый матч московского ЦСКА. Подопечные Валерия Газаева отнюдь не порадовали своих фанатов.

Российский клуб, выступающий в группе G, проиграл голландскому ПСВ со счетом 1:2. Все голы в этом матче были забиты во втором тайме.

Счет был открыт на 59-й минуте – усилиями форварда ПСВ Данко Лазовича. На 80-й минуте отличился Кеннет Перес, отправив мяч с угла штрафной в ближний угол ворот Вениамина Мандрыкина.

«Армейцы» отыгрались всего за минуту до окончания основного времени матча – Вагнер Лав переиграл вратаря хозяев и пробил по воротам. Позднее свой шанс упустил форвард ЦСКА Жо, который после навесной передачи хотя и выиграл борьбу за мяч у защитников, но не смог попасть в пустые ворота ПСВ. Об этом передает канал «Спорт».