В Лиге Чемпионов сыграны два полуфинала

Накануне в Лиге Чемпионов состоялись два полуфинальных матча. Результаты встреч несколько охладили пыл «Милана» и «Ливерпуля».

Встречались пары «Челси» - «Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед» - «Милан». Первый матч завершился победой лондонцев: победу «Челси» принес единственный гол полузащитника Джо Коула, забитый им на 29-й минуте.

Преимуществом почти все время владели лондонцы, и только начало второго тайма стало исключением. «Ливерпуль» лишь единожды был близок к успеху, но удар капитана гостей Стивена Джеррарда умело парировал вратарь лондонцев Петр Чех. Итог - победа «Челси». Ответный матч в этой паре состоится 1 мая в Ливерпуле.

В другом матче встречались «Манчестер Юнайтед» и «Милан», причем на высоте были британця – 3:2. Ответный матч пройдет в Италии 2 мая. По материалам канала «Спорт».