Спорт

Роналдинью променял мяч на модель?

Уже полгода лучший футболист мира 2004 и 2005 годов встречается с 26-летней французской моделью Александрой Парессан. Девушка, которая принимает участие в рекламных акциях компании L`Oreal и съемках в кино, познакомилась с игроком в Барселоне, где они остановились в одном отеле.

Как утверждает Парессан, они с Роналдинью встретились случайно. "Мы случайно оказались в одном и том же отеле. Я была на показе мод и увидела там Рони, который пришел туда вместе с партнерами по команде", - рассказывает модель с идеальными параметрами 90-62-90.

"Я увидела его в фойе и оставила на столе записку со своим именем и телефоном номера, в котором остановилась. Потом я пошла в свои апартаменты и стала ждать ответа Роналдинью. И действительно, через некоторое время он позвонил и настоял на встрече. С того вечера мы вместе...", - говорит новая подруга Роналдинью.

Так как бразилец занят футболом, Александра – показами, съемками, то они пытаются каждую свободную минуту проводить вместе. "Если у нас выпадает свободная минутка, мы сразу встречаемся. Кроме того, мы часто созваниваемся и переписываемся по почте или смс. Во время игры моего возлюбленного я буквально не нахожу себе места. Постоянно держу за него кулаки, - заявляет Парессан. Кстати, скоро с участием модели выйдет фильм про Астерикса и Обеликса.

Как говорил Роналдинью ранее, его самой лучшей подругой в жизни является футбольный мяч. "В моей жизни много замечательных вещей. Но мяч – это моя любимая подруга, и поэтому я отношусь к нему с подобающей нежностью", - отмечал Роналдинью. Сообщает Телеграф