Психология

Цвет автомобиля может рассказать о характере человека

Любимые оттенки, в одежде, в обуви могут рассказать многое о человеке.

По цвету авто определяем характер его владельца

Цвет автомобиля не только является транспортом для езды, но ещё может охарактеризовать человека.

Белый

На сегодняшний день, белый цвет автомобиля пользуется наибольшим спросом у автолюбителей. Машины этого цвета приобретают люди, которые известны своей аккуратностью, педантичностью и уверенностью в собственных силах. А также, любители власти и приверженцы чистоты, которые обладают хорошим эстетичным вкусом.

Черный

Автомобили черного цвета покупают люди, которые имеют большую власть и занимают высокие должности. Они известны своей решительностью, серьезностью и привыкли быть лидерами в жизни. Приобретающие авто черного цвета, как правило, обладают большим жизненным опытом, уверены в себе и собственных возможностях. Черный цвет — это цвет, который подчеркивает статус хозяина машины.

Красный

Предпочитающие машины красного цвета, всегда стараются выделиться из толпы, поэтому, яркие цвета во всем предопределяют их отношение к жизни. Жизнь для них — яркое приключение и развлечение, которое наполнено красками. Красный оттенок машины привлекает внимание окружающих, особенно девушек, слетающихся на красное, как бабочки на свет. Владельцы красных машин не испытывают недостатка в женском внимании, этот оттенок дарит им уверенность в своих силах. Среди тех, кто ставит на красный цвет, много истинных ценителей красоты.

Серый или стальной

Любители данных цветов автомобиля слывут экстравертами, обожающими быстрый ритм жизни. Хозяин такого авто решительный и уверенный в себе человек, способный одновременно делать сразу несколько дел.

Зеленый или изумрудный

Обладатели машин таких цветов любят природу и богатство ее красок. Они относятся к окружающим с чувством превосходства, потому, что божают все самое красивое в жизни — женщин, автомобили, дома.

Голубой

Купившие автомобиль голубого цвета, весьма сдержаны в собственных эмоциях, их трудно вдохновить на какие-то перемены в жизни и какие-то подвиги.

Коричневый и тёмно-бежевый

Машины этих оттенков покупают консервативные и решительные личности. Стабильность во всем и уверенность в завтрашнем дне для них самое главное в этой жизни. Они скептически относятся ко всем вещам, идеям и новшествам. А еще люди, которые предпочитают автомобили такого цвета, в жизни главным считают не своего железного друга, а собственную семью.