Звездная жизнь

Страсти и интриги на презентации альбома Жанны Фриске

В развлекательно комплексе «Метелица», излюбленном месте попсовой тусовки, прошла шумная презентация сольного альбома Жанны Фриске под названием «Жанна». На страницах альбома певица предстанет в абсолютно новом амплуа. Дебютный диск получился разножанровый: поп-музыка, элементы джазовой и клубной музыки. Естественно в альбом вошли и супер-хиты «Ла-ла-ла» и «Где-то летом».

Вечеринка прошла в неком древнеегипетском стиле: при входе гостей встречали мускулистые загорелые парни в костюмах фараонов, а по залу расхаживал маленький тигренок.
Одним из первых поздравить певицу приехал Филипп Бедросович Киркоров с огромным букетом алых роз в руках. Увидев Фриске, он крепко прижал ее к себе и расцеловал как родную.

Затем в «Метелице» возникла бывшая протеже Киркорова певица Анжелика Агурбаш со своим супругом Николаем. Завидев ее, Филипп Бедросович незаметно выскользнул из зала в VIP-зону, где ему был заказан столик.

Анжелика тоже сделала вид, что не замечает Киркорова и посвятила друзей в подробности своей поездки во Францию, заметив мимоходом, что в ближайшее время у нее появится четыре новых продюсера.

В полном составе на презентацию явилась группа “Динамит” и исполнила для Жанны пару песен. Андрей Григорьев-Апполонов, “фабричная” Саша Савельева и “корневые” Асташенок с Бердниковым спели песню “Корней” “С днем рождения, Вика».