Звездная жизнь

Татьяна Овсиенко выступает вместе с рокерами Nazareth. Кевин Федерлайн записывает свой сольник

Российская певица украинского происхождения Татьяна Овсиенко спела дуэтом с легендарными шотландскими рокерами Nazareth. Мало того, вместе они записали трэк Love Hearts, который войдет в новый альбом певицы.

Запись проходила на студии Александра Кутикова «Полифон» в Днепропетровске, куда Nazareth приезжали в рамках своего украинского гастрольного тура в начале декабря. Аранжировки композиции готовились в Москве.

«Я и представить не могла, что такое когда-нибудь произойдет, - делится своими впечатлениями Татьяна Овсиенко. - До сих пор не могу поверить, что мне удалось записать песню вместе с живой легендой Дэном Маккаферти!»

«Мне было безумно интересно работать с ним. К тому же, я попробовала себя в непривычном для меня жанре рок-баллады», - добавляет поп-певица.

Премьера дуэта состоится на юбилее «Звуковой дорожки» в московском Государственном Кремлевском дворце 29 января, на который музыканты Nazareth приезжают в качестве почетных гостей.

Муж поп-принцессы Бритни Спирс Кевин Федерлайн решил последовать по стопам жены и покорить поп-сцену. Молодой отец и танцор решил запеть. Сейчас он работает над своим дебютным альбомом, у которого пока нет названия.

Бритни Спирс помогает мужу во всем – она занимается продюсированием альбома, вопросами рекламы, записи, распространения. Кроме этого, она поет бэк-вокалом в нескольких песнях на альбоме мужа.

Релиз поп-проекта запланирован на весну этого года. Первый сингл с альбома - песня PopZao уже доступна к скачиванию пользователям сервиса Yahoo!Music.
Это первый певческий опыт Кевина Федерлайна.

Федерлайн позарился на миллионы Бритни?

Самые эксцентричные звезды мира по версии телеканала BBC.

Исландка Бьорк по праву названа самой эксцентричной звездой во всем мире. Она занимает первое место.

В топе оказались: Оззи Осборн (Ozzy Osbourne), Элтон Джон (Elton John), экс - вокалист Sex Pistols Джонни Роттен, а также модельер Вивьен Вествуд, превратившая стиль «панк» в элемент высокой моды.

А также:

Бьйорк перебирается в водяной дом

Читать эту статью на английском: Tatiana Ovsienko performed with rockers Nazareth. Kevin Federline recording his solo album