Звездная жизнь

Бейонс Ноулз выходит замуж, 50 Cent снимает о себе фильм, Робби Уильямс помогает детям

Темнокожая красавица Бейонс Ноулз (Beyoncé Knowles) собирается под венец: выбор певицы пал на популярного рэппера Jay-Z. Влюбленные планируют пожениться на Карибских островах будущим летом.

Пара уже активно занимается подготовкой к торжественному событию, но держит все его детали в секрете. По-видимому, праздник будет закрытым и пройдет в присутствии только ближайших друзей и родственников. Бейонс заявила, что представителей СМИ там точно не будет.

Друзья певицы и ее избранника утверждают, что парочка намерена сохранять секретность до последнего момента. Экс-вокалистка группы Destiny's Child встречается с Jay-Z уже около трех лет, и признается, что для нее не составляет труда держать подробности своего романа в секрете от журналистов.

Бейонс Ноулз и Джей-Зи: колечко за 2 лимона баксов к дню рождения

Знаменитый актер Сэмюэл Л. Джексон отказался от роли в фильме режиссера Джима Шердиана, узнав, что ему придется сниматься вместе с рэппером 50 Cent, который занят в главной роли.

По мнению Джексона, практика приглашать состоявшихся звезд Голливуда в напарники к пробующим себя в кино богатым музыкантам порочна.

«Возможно, если 50 Cent сыграет в нескольких фильмах и продемонстрирует хоть малейший талант, я еще подумаю» - признается актер.

Не привыкший переносить обиды молча, 50 Cent немедленно парировал: «Джексон просто боится остаться в тени. Это ж очевидно, что все внимание публики будет приковано ко мне!»

Потом звезда хип-хопа добавил: «Не очень-то и хотелось. Честно говоря, я не нахожу Джексону места в моем фильме - ну, разве что, в роли моего дедушки».

Фильм, о котором идет речь, носит название Locked and Loaded (Закрытый и загруженный) и носит вполне биографический характер. Герой 50 Cent исполняет роль драгдилера, вступившего на опасный путь криминала ради старта музыкальной карьеры.

Возможно, именно поэтому рэппера так возмутила пренебрежительная реакция маститого актера: «Утверждая, что он не хочет сниматься с рэппером, он забывает о Уилле Смите, Куин Латифе и Айс Кьюбе», - заявил 50 Cent. (Уилл Смит, Куин Латифе и Айс Кьюб - знаменитые исполнители хип-хопа и одновременно успешные актеры - авт.)

Звезда последних «Звездных Войн: Эпизод III– Месть ситхов» Сэмюэл Л. Джексон на данный момент снимается в мелодраме Black Snake Moan (Черный стон змеи) вместе с Джастином Тимберлэйком и Кристиной Риччи.

Джексон сыграет стареющего блюзового гитариста, от которого ушла жена. Сценарист и режиссер фильма - Крейг Бревер известный по фильму Hustle & Flow (в русском варианте "Как в энергичном потоке") о сутенёре-афроамериканце из Мемфиса, который решил сделать карьеру рэппера.

«Артист года» 50 Cent не перестает удивлять народ

Робби Уильямс набирает футбольную команду для благотворительного матча. Певец пригласил двух известных актеров - Джуда Ло и Орландо Блума, а также экс-игрока команды «Арсенал» Яна Райта.

Сам Робби возглавит британскую сборную, которая примет участие в чемпионате по футболу Soccer Aid. Вся прибыль от проведенного мероприятия будет передана в организацию ЮНИСЕФ (ЮНИСЕФ - Детский фонд Организации Объединенных Наций – прим. авт.) Любимец публики предлагает тренироваться в его поместье в Голливуде, где за игроками будут наблюдать телекамеры ITV.

50 Cent поведал журналистам о своей недавней ссоре с Робби Уильямсом, в которой он оскорбил певца, публично назвав его нехорошим словом «минетчик». Два популярных исполнителя сцепились несколько недель назад, когда рэппер и поп-певец по чистой случайности остановились в одном отеле в Берлине. Ritz-Carlton – самый шикарный отель столицы Германии, так что совпадение было неизбежно.

Робби Уильямс сыграет немую роль в «Матушке-гусыне»

Журнал Spin опубликовал самые сексапильные части тела звезд