Звездная жизнь

Новый фильм со звездным составом Dreamgirls. Бейонс Ноулз в роли Дайаны Росс

Певица Бейонс Ноулз (Beyonce Knowles) на неопределенный срок оставляет свою сольную карьеру ради «роли своей мечты».

В последнее время звезды сцены все чаще уходят в кино: Аврил Лавин снялась уже в двух фильмах, получила новые предложения и к музыке возвращаться не собирается; фронтмен Limp Bizkit Фред Дёрст также играет в кино, а также работает в качестве режиссера сразу над двумя фильмами - триллером Life Without Joe и драмой Runt.

Экс-вокалистка трио Destiny's Child в фильме Dreamgirls сыграет одну из главных ролей. Предполагается, что работа на съемочной площадке завершится к маю этого года.

В это же время певица планировала выпустить свой дебютник Dangerously in Love, датированный 2003-м годом. Но, судя по всему, поклонники ее творчества еще долго будут ждать нового альбома.

«Я не приступлю к записи, пока не закончу сниматься в фильме, - говорит Бейонс. - Я никогда еще не испытывала такого эмоционального подъема, как на съемках Dreamgirls. Я хочу выложиться на все 100%, потому что считаю, что рождена для этой роли!»

Бейонс сыграет одну из участниц женского трио The Dreamettes, делающего первые шаги на эстраде, - певицу Дину Джонс.

Сценарий музыкальной драмы основан на истории восхождения к славе певицы в составе популярного в 60-е женского трио Supremes.

«Слава приходит и уходит, звезды загораются и гаснут, но мечта живет вечно», - гласит рекламный слоган к фильму.

В картине снимаются также Джерэми Фокс, Дэнни Гловер, Эдди Мерфи и другие звездные голливудские актеры.

Выход Dreamgirls на экраны ожидается во второй половине 2006-го.

Сейчас Бейонс Ноулз записывает саундтреки к фильму, которыми стали песни Дайаны Росс, - And I Am Telling You I'm Not Going, I am Changing, One Night Only, Take Your Way to the Top, When I First Saw You, Dreamgirls, Steppin' to the Bad Side и С adillac Car.

А также:

Фронтмен Limp Bizkit мечтает стать вторым Коппола

День расплаты Пэрис Хилтон

Аврил Лавин завязала с музыкой после знакомства с Брюсом Уиллисом?

Другие звездные истории