Звездная жизнь

Британский чемпион обучает детей Мадонны верховой езде. Кевин Костнер мастерит лодки

Мадонна решила, что ее детям просто необходимо учиться верховой езде. Для этого певица подписала контракт с известным британским спортсменом и победителем на Олимпийских играх Уильямом Фокс-Питтом (William Fox-Pitt).

После своего трагического падения в августе прошлого года, Мадонна решила и сама подучиться у профессионала.

Напомним, что после бурного отмечания своего 47-летия в узком семейном кругу в загородном доме на юге Англии певица решила погарцевать на лошади, запуталась в поводьях и упала. В результате несчастного случая она сломала руку, три ребра и ключицу. Лошадь певице подарил в день ее рождения муж Мадонны, кинорежиссер Гай Ричи.

Сейчас чемпион по верховой езде Фокс-Питт дает уроки мастерства 9-летней дочери Мадонны Лурдес (Lourdes) и 5-летнему Рокко (Rocco).

«Я пока не видела, насколько мои дети освоились в верховой езде, - говорит певица. – Я надеюсь, что в скором времени, они вступят в мой клуб, и мы будем скакать рядышком».

«Рокко, конечно, для таких пробежек еще мал, но его тренер говорит, что он справляется и очень старается», - добавила Мадонна.

«Лурдес пока делает все неуверенно, она очень боится», - отмечает Уильям Фокс-Питт.

Актер Кевин Костнер (Kevin Costner) ведет тихую деревенскую жизнь в свое удовольствие.

Не так давно Кевин осуществил мечту своего детства - стать плотником и вот сейчас он осваивает это нелегкое ремесло, которому посвящает достаточно много свободного времени.

Костнер гордится тем, что смастерил уже три лодки.

«Лодки, конечно, ужасно корявые, но плавают хорошо», - говорит актер.

Кевин признался, что в детстве путешествовал на плоту, как герой Марка Твена маленький путешественник Гельберий Финн.

«Это были самые счастливые дни в моей жизни. Мне тогда было 12 лет и я во всем подражал Финну», - вспоминает актер. - Я тогда много фантазировал, мечтал, представлял, что у меня есть самый огромный в мире сад».

Костнер признался, что когда ему исполнилось 50 лет, он все чаще стал возвращаться в свое счастливое детство.

В интервью британскому журналу You он рассказал: «Когда мне было двадцать, я смотрел на пятидесятилетних людей, и мне они казались такими древними. Сейчас пятьдесят мне – и я чувствую себя полным энергии для осуществления давних планов».

А также:

Мадонна обматерила зрителей со сцены

Звезды и суды: домашнее порно Бритни Спирс, тяжба Кевина Костнера с парикмахером, «Битлы» против EMI

Шокирующие подробности частной жизни Томми Ли и Памелы Андерсон

Новый фильм со звездным составом Dreamgirls. Бейонс Ноулз в роли Дайаны Росс