Звездная жизнь

Eminem уходит на покой?

Ранее в этом месяце в СМИ появились многочисленные сообщения о том, что 32-летний Эминем даст последнее выступление в дублинском Slane Castle 17 сентября, завершая свой тур под названием “Обуздывая гнев”, и поставит жирную точку.

Однако на интернет-сайте MTV приводится высказывание рэп-исполнителя, где он опровергает слухи о своем уходе со сцены, говоря, что не собирается завершать карьеру на альбоме "Encore".

Когда я говорю, что беру тайм-аут, то я лишь оставляю на некоторое время свои проекты и остаюсь в студии, чтобы заняться продюсерской работой с другими своими артистами и выпуском их альбомов”, - заметил Маршалл Матерс III (настоящее имя Эминема).

Когда я буду знать, что буду делать дальше, я скажу об этом всем, а не какому-то репортеру, который пишет байки из разряда “Это последний альбом Эминема”, - пообещал исполнитель. По сообщениям Associated Press.

Для справки

На полке у Эминема – девять патефонов Грэмми, в том числе за лучший альбом в стиле рэп - "The Slim Shady LP", "The Marshall Mathers LP" и "The Eminem Show". Он также был удостоен “Оскара” за песню "Lose Yourself" из фильма 2002 года “Восьмая миля”, в котором сыграл главную роль.