Красота

Праздничная причёска

Причёска является одной из главных составляющих вашего образа. И, конечно же, в Новый Год, желая выглядеть на все сто, про причёску нельзя забывать. Оригинальная смена цвета на один вечер или необычная укладка сделают вас королевой праздника.

Придаст блеск всей причёске или позволит подчеркнуть отдельные части гель и лак с блёстками. Используйте его во время укладки. Лак с блёстками можно использовать и как завершение причёски.

Несколько сложнее дело обстоит с тушью для волос. Бесспорно, яркие пряди смотрятся очень эффектно, но только в том случае, если они сделаны аккуратно. Если вы не уверены в своих силах, лучше попросите кого-нибудь вам помочь. Тушь наносят от корней к кончикам, дают ей высохнуть и только потом эту прядь волос можно уложить вместе с остальными. И ещё один немаловажный момент - пряди, на которые вы уже нанесли тушь, не нужно расчёсывать, иначе причёска в миг станет неопрятной.

Читайте также:

Звездные наряды на Рождество

Как сохранить красоту в мороз

Ещё одно средство, которое поможет вам выделиться, - оттеночный лак. Его распыляют на причёску на расстоянии 30 см, и он покрывает голову лёгкой цветной дымкой.

Сейчас в магазине можно купить не только обычную оттеночную пенку, но и ту, которую можно легко смыть с первого раза. Именно такая пена придаст волосам стойкий насыщенный цвет без вреда, и если результат вам не понравится, вы можете его легко ликвидировать и попробовать что-то новое.

Все эти средства хороши как по отдельности, так и вместе. Главное не переборщить и правильно скомбинировать оттенки. Сделайте свой праздник ярче!

Васильева Камилла