Сонники, гороскопы

Что нужно разным знакам Зодиака для уюта

Обустройство собственного дома требует немалых капиталовложений и времени. Существуют вещи, без которых дома не может обойтись каждый знак Зодиака. Астрологи подсказывают, что это за вещи.

Овен

Представителям данного знака в доме необходимы вещи ярких цветов, поскольку овны являются сами очень яркими в жизни. Дизайн квартиры должен изобиловать яркими красками, только в таком случае Овны будут чувствовать себя комфортно в собственном жилище. Яркая лампа, ковер красного цвета, нестандартная мебель - самое то.

Телец

Этот знак ценит домашний уют. Плед, теплые домашние тапочки, любимая подушка - без этих атрибутов жизнь Тельцов немыслима. Сочетание этих предметов дает им ощущение покоя.

Близнецы

Представители этого знака не считаются домашними, предпочитая проводить время вне дома. Однако, попадая домой, Близнецы не мыслят свою жизнь без настольных игр, любимых книг и видеокассета с любимым фильмом.

Рак

Огромное значение для Раков имеет собственное жилище. Красивая посуда, картина, занавіски любимого цвета сделают жилище Раков комфортным и уютным.

Лев

Представители этого знака во всем предпочитают индивидуальность. Не стал исключением в этом плане и собственный дом. Яркие цветовые гаммы при оформлении, домашний камин и изысканная мебель дополнят «львиное» логово.

Дева

Минимализм характеризует этот знак во всем. Поэтому, вы в гостях у Девы не увидите изыска и шика. Зато будет практичность и вещи, лежащие на свои местах. Девы обожают порядок, а щетка, веник и швабра позволяют этот порядок поддерживать.

Весы

Люди, родившиеся под знаком Весов, любят спокойствие и комфорт. Живые цветы, покрывало нейтральных тонов и несколько светильников, украшающих комнату, являются непременным атрибутом Весов. Комфортный сон этому знаку гарантирован.

Скорпион

Этот знак ценит роскошь и красоту. В доме Скорпионов всегда найдется место ярким и дорогим вещам. Камин, дорогая люстра, плазменный телевизор на всю стену - все это можно увидеть в их доме.

Стрелец

Люди этого знака обожают путешествовать. Следовательно, в их доме всегда висит карта мира, на столе стоит глобус, а в шкафу найдется место аксессуарам из разных стран. Стрельцы обожают редкие вещи и коллекционируют их.

Козерог

Представители этого знака обожают готовить и приглашать в гости большие компании. В их жилище есть место таким вещам, как столовые приборы, белоснежная скатерть и много посуды. Они обладают изысканным вкусом и любят этим бравировать.

Водолей

Изобретательность Водолеев не знает границ. Они всегда в поисках чего-то нового. Их дом полон разных инструментов, различных приспособлений, справочников.

Рыбы

Рыбы любят тишину и спокойствие. Поэтому предпочитают предметам роскоши камеру видеонаблюдения, аптечку со всеми лекарствами на все случаи жизни, огнетушитель. По мнению Рыб, все перечисленные вещи помогут.

Читайте также: Пять самых язвительных знаков Зодиака

Какие неприятности у разных знаков Зодиака

Пять неконфликтных знаков Зодиака