Афиша

Главное готическое событие года - фестиваль "Edge of the Night"

Ежегодный готический фестиваль "Edge of the Night", традиционно проводимый порталом Gothic.Ru в канун Хелловина, состоится в 9-й раз в клубе «Точка» 27 октября.

В этот раз будут выступать коллективы ВLEEDING NATURE (dream wave), ALTERA FORMA (electro pop) и легендарной synth goth/ new romantic группа из Италии THE FROZEN AUTUMN.

Итальянский дуэт The Frozen Autumn - наиболее яркие продолжатели традиций нео-романтики на современной goth/wave сцене. Выпустив всего три диска, они покорили поклонников готической музыки не только в Италии, но и во всём мире. Группа дебютировала в 1995 году с альбомом Pale Awakening на немецком лейбле Weisser Herbst Produktion. Cтилистика группы на всех альбомах - synth-gothic.

В перерывах между выступлением групп и после выступлений до 6 часов утра бубут звучать лучшие gothic, darkwave, electro/EBM, synthpop хиты от dj MadMax2, dj Hellen, dj Lumbricus, dj Negative, dj 54R, а также выступление арт-группы VISUAL MAJORS.
Вход в клуб будет открыт с 19:00.

Стоимость билетов в предварительной продаже и в день концерта - 500 руб., стоимость билетов на afterparty (c 00:00 часов) - 200 руб. Адрес клуба "Точка": Москва, м. "Октябрьская", Ленинский пр., д. 6.