Новости

Пенсионерка поймала вора за мошонку

В Литве произошел курьезный инцидент: 93-летняя пенсионерка поймала вора, и до приезда полиции удерживала его за мошонку.

Жительница Клайпеды Зоя Попова не ожидала неприятностей, когда на звонок открыла дверь в квартиру. Двое молодых людей, оттолкнув хозяйку, влетели к ней в дом с намерением вынести из него все самое ценное. Сопротивления они не ожидали, считая, что старуха не сможет причинить им вреда.

Однако Попова не растерялась и железной хваткой вцепилась в гениталии одного из грабителей. Рука у нее оказались, неожиданно для налетчика, сильной (на протяжении многих лет женщина работала дояркой!).

Попытки грабителя вырваться ни к чему не привели, а растерявшийся приятель тоже не смог вызволить страдальца из рук старушки. На душераздирающие вопли мужчины сбежался весь дом. Соседи вызвали полицию.

Как потом признался грабитель, стражей порядка он ждал с нетерпением, понимая, что только благодаря им прекратятся его адские мучения. Правда, заслышав, что полицейская машина уже подъехала, женщина немного ослабила хватку, и воры попытались удрать через окно спальни. Однако на улице их задержали. Одного увезли в участок, а второго решили сначала подлечить и отправили в местную больницу, сообщает MIGnews.com.ua.