Сонники, гороскопы

Четыре знака Зодиака, которые могут испортить своим поведением свою жизнь

Для одних жизнь — это праздник, а для других наказание. Почему так происходит, и кто виноват в таком положении вещей, каждый должен спросить самого себя.

Астрологи считают, что существует квартет зодиакальных знаков, которые сами портят своим поведением собственную жизнь.

Скорпион. Представители этого знака любят добиваться успеха и признания. Однако, если на пути к достижению цели возникают преграды, то Скорпион сразу же опускает руки и впадает в депрессивное состояние. Люди этого знака обожают давать советы, считая себя всезнающими. Из них получаются неплохие психологи, а их советы многие люди воспринимают, как сигнал к действию. Несмотря на то, что в одной компании со Скорпионами легко и уютно, именно их неуверенность в собственных силах создает им большие проблемы на протяжение всей жизни.

Рыбы. Этот знак не так уж и прост, как поначалу кажется. У Рыб часто без причины ухудшается настроение, они бывают грубы с близкими людьми, могут обидеться или начать скандал из-за какого-то пустяка, а с годами у них появляется чувство тревоги, хотя поводов для этого нет никаких. Рыбы всегда рады новым впечатлениям, поэтому легко переносят переезды и смену места жительства. В молодости представители этого знака верят в лучшую жизнь и считают, что могут сами добиться ее. Но с годами в этом Рыбы разочаровываются, и начинают жить плывя по течению. Этот знак очень восприимчив в эмоциональном плане, но из-за того, что все держит в себе, часто испытывает стрессы или впадает в депрессии.

Телец. Главная беда этого знака от настырности, за что окружающие его недолюбливают. Телец всегда решительный и уверенный в себе человек, а любопытство только позволяет ему узнавать еще больше информации. Представители этого знака твердым шагом идут к своей мечте, чтобы наладить собственную жизнь и вывести ее на новый уровень. Попутно Тельцы стараются помочь решить возникшие проблемы и окружающим их людям. Однако, проблемы способны надолго выбить из колеи таких людей, в результате чего они могут закрыться ото всех очень надолго. Такое поведение вполне объяснимо: только пребывая в гордом одиночестве, Тельцы могут сосредоточиться на проблеме и найти выход из самой сложной ситуации.

Близнецы. Противоречивость этого знака всем известна, а о его неуравновешенности знают окружающие и близкие люди. Когда начинаются жизненные проблемы, Близнецы уходят в себя, закрывая свою душу для всех на крепкий замок. Они всегда сомневаются в любых своих действиях, когда ситуация требует немедленного реагирования и действий.